WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 04-04-2004 / Катюха, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня к вам следующий вопрос: у меня есть парень , мы занимались с ним оральным сексом, и он настаивает на обычном, но я боюсь, т. к. я девственница и боюсь крови, хочу узнать всегда ли бывает кровь и много ли ее обычно бывает ?
Спасибо!

Ответы

# 12:54 05-04-2004 Юля, обратиться
Кровь бывает не всегда, обычно ее не много(может от чайной до столовой ложки), все зависит от индивидуальности человека.
# 03:03 06-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Примерно у 30% девушек дефлорация проходит без выделения крови. .. Все индивидуально!
# 03:12 06-04-2004 Оля, обратиться
У меня не было ни крови, ни болей. Не бойся, все будет замечательно!
# 10:23 07-04-2004 Валентина…, обратиться
Катя не нужно бояться крови! !! Это точно у всех индивидуально, например, у меня можно так сказать всё было в крови. .. мне это даже понравилось. .