WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:37 05-04-2004 / Звезда, обратиться

Здраствуйте! Мне 21 год. У меня уже год как есть постоянный партнер, он у меня первый. Я ни разу не получала вагинальный оргазм. Меня это очень напрягает, каждый раз занимаясь любовью я уже не о чем не могу думать, только лишь бы все получилось. Получаю удовлетворение только если он будет ласкать мой клитор. Я скоро на этом зациклюсь

Ответы

# 03:35 06-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Звезда! Совершенно нормально, что оргазм достигается при стимуляции клитора. В аналогичной ситуации находится примерно 60% женщин. А если не будете "зацикливаться", то КПД только возрастет!
# 23:37 08-04-2004 Аноним, обратиться
ООо, как я тебя понимаю! !! !