WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:31 09-02-2001 / Александр…, обратиться

Уважеемый доктор! Мне 33 г. Первый мой опыт в секси был поздно в 30 лет. Вот уже 2 месяца у меня поблема с зрекцией, до этого было всё нормально. До этого я встречался с девушкой, потом мы растались причина (сошлась с бывшем мужем). Месяц назад я начал встречаться с другой, и появились проблемы. Слабоя потенция, даже бало такое что она начила возбуждать арально а уменя не встал, хотя раньше осечик никогда небыло. Нынешнея девушка мне нравится, но почему так происходит я не знаю. И что делать? Подскажите если можите. А то я сам весь не свой.

Ответы

# 04:44 10-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Полагаю, что Ваша проблема связана с некоторыми особенностями Вашей личности. Необходимость перестройки стереотипа на новые отношения оказалась не совсем легкой. Девушка может и нравится, но для возникновения сексуальных реакций требуется что- то другое, чего нет в ней (но было в ее предшественнице). .. Не стоит сильно тревожиться, постепенно все войдет в норму, а пока надо попытаться понять чего недостает в ней, в ее поведении, в ситуации прелюдии. .. Возможно потребуется какая- то перестройка отношений именно в интимные моменты. Но для этого требуется понимание того, что же Вам нужно, где кроется "ключик зажигания". ..