WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:39 10-02-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста на вопрос: Член в течение трёх лет уменьшился (это не глюк). В чём может быть причина? Это связано с тем, что немного стал изогнут (наверх) и полной эрекции уже долго не наблюдалось? Помогите. .. Спасибо.

Ответы

# 04:33 10-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Подобные вопросы невозможно ни комментировать, ни давать каких- либо советов. Необходим осмотр, чтобы сделать какие- то выводы. Осмотр у уролога может избавить Вас от разного рода сомнений и тревог. ..
(Конечно, если полной эрекции не достигается, то и размеры пениса будут меньшими)