WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:36 10-02-2001 / Врадимир…, обратиться

Ув. Доктор! Мне 40 лет. До 21 года с половой функцией было все в порядке. Сильнейшая эрекция. Но первый мой половой акт не получился из- за сильнейшей психотравме. Как теперь я понимаю у меня появился синдром ожидания неудачи. Я стал бояться женской близости. Резко ухудшилась эрекция.
По утрам стал вставать очень редкои слабо. Через год у меня появилась очень хорошая женщина . Я женился, но эрекция так и осталась слабой. У меня ростет дочь. Половой жизнью живем в среднем 3 раза в 2 недели. Но в последнее время я перестал возбуждаться. Иду в постель и даже мысленно не могу себя возбудить. Жду утренней эрекции, а ее нет.
А я где- то прочитал, что если ее нет , значит это "труба". Живем мы вместе 18 лет, я жену люблю. Занимаюсь аутогенной тренировкой. После самовнушения спокоен и уверен в себе, но эрекции нет. Что делать?

Ответы

# 00:34 12-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Печально, что у Вас столь "застарелая" проблема, а Вы ее до сих пор не рассматривали серьезно. Но думаю, что все еще поправимо. Вы достаточно молоды, имеете любящую Вас жену и возможность вернуться к полноценным интимным отношениям. Не надо ориентироваться на утренние эрекции, их исчезновение - следствие того невротического состояния тревоги, в котором Вы пребываете, а не результат нарушения механизмов эрекции! Вы нуждаетесь в хорошем враче, поэтому обратитесь на прием к сексологу!