WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:12 10-02-2001 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор Исаев! У нас с партнёром несовпадение размеров половых органов, и в некоторых позициях (которые вообще- то очень нравятся) я испытываю боль от глубокого проникновения. Скажите пожалуйста, правда ли, что влагалище со временем может приспособиться и немного растянуться при регулярном сексе? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 00:50 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! Обычно влагалище без особых проблем принимает пенис до 20 см (таковы возможности растяжения стенок, которые в спокойном, невозбужденном состоянии имеют длину 8- 10 см) В некоторых случаях болезненность может быть связана с ударами в чувствительные зоны. Например, для некоторых женщин болезненными являются давления на шейку матки. Не исключается возможность воспалительных явлений, которые могут приводить к боли.
Что делать? Во- первых, всегда есть возможность рукой несколько изменить направление пениса, во- вторых, изменить позицию таким образом, чтобы проникновение было менее глубоким, в- третьих, при очень больших размерах органа партнера - приобрести ограничивающие кольца, одеваемые на пенис. ..
# 16:32 23-01-2002 Аноним, обратиться
РАСТЯЖКА ПЕНИСА МОЖНАРАСТИНУТЬ
# 16:33 23-01-2002 Аноним, обратиться
РАСТЯЖКА ПЕНИСА МОЖНАРАСТИНУТЬ