WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:30 11-02-2001 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Доктор Исаев, здравствуйте!
У меня, например не получается тренировать мышцы влагалища. Как только я начинаю их сокращать снизу вверх, как будто по нервным окончаниям идет импульс, который заканчивается где- то у височной части головы. Это не оргазм и не подобие его.
Как быть?

Ответы

# 00:56 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Действительно, сначала делать это непривычнои довольно сложно. Поэтому рекомендуется начинать упражнения максимально расслабив остальные мышцы, сохраняя ровное дыхание, чтобы судорожные сокращения не перекручивали все тело. Лучше всего начинать с нескольких сокращений, постепенно доводя их до 20 повторений.