WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 13-04-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! !! С прошедшим Вас праздником! !! Мне 20 лет. Мне нужен ваш совет. Во время занятия сексом получается так, что буквально через минуту а то и меньше я ну. .. . вы поняли. А при попытки заняться этим второй раз, как- то все более спокойно. В чем дело? Почему так происходит? Может я сильно возбуждаюсь? Что делать? P. S. Половая жизнь началась примерно месяц назад, до этого я был девственником. Может просто нужно время, чтобы это вошло в норму и стало восприниматься мной как что- то обыденное? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 23:22 14-04-2004 Аноним, обратиться
Во второй раз чего? Нормально все? Конечно, если уже кончил - будешб второй раз дольше! А то что быстро в первый раз - какие проблемы, если ты, как я понял можешь вскоре начать второй : ) ( в перерывах между "разами" лаская девушку руками или орально- ну что фантазия подскажет. .. )

ДА "просто нужно время" и опыт, а насчет чтобы стало обыденным. .. НЕТ до этого доводить не надо : )
# 00:25 17-04-2004 Аноним, обратиться
Спасибо! !!