WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:10 13-04-2004 / Полудевственник…, обратиться

Доктор, подскажите, что делать? Очень нужен Ваш совет. Мне 20 лет. Много мастурбировал в детстве. Был неудачный первый опыт. Сильно переживал. А потом это засело в голове и желание резко уменьшилось. Утренние эрекции пропали. Потом была одна попытка полового акта со случайной девушкой, эрекция с трудом возникла и то после минета (! ) не мог я что называется расслабиться. После введения минут 10- 15 продержался, но как кончить не смог, так и эрекция стремительно стала пропадать. - т. е опять все неудачно.
Потом принял таблеточку (йохимбе или что вроде) эреция была хорошая и держалась долго. Но при повторном приеме эффекта не было.
Думал уже полная импотенция, но затем нашел девушку, которую, "не боялся" и стало все потихоньку приходить в норму (хотя при петтинге, стоило только отвлечся - эрекция пропадала). Но во всяком случае желание заниматься сексом снова появилось.
Три месяца девушка уехала, а меня начали опять мучать мысли о собственной несостоятельности. ..
Влечение снова пропало совсем(Порнуха даже никак не заводит). Ну и "дружок" не встает, а если и бывает такое, то встает слабо

Ответы

# 03:35 14-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Полудевственник! По всему видно, что Вы очень тревожный человек и болезненно воспринимаете ситуацию практически не выходящую за границы нормы. Вам требуется иметь близкие и доверительные отношения и все будет совершенно нормально (такой опыт у же у Вас был! ). Поверьте себе и в свою нормальность!