WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 14-04-2004 / Линда, обратиться

помогите пожалуйста! мне19, а моему мужчине 49. Проблема в том, что член у него стоит во время минета, а как он в мен. входит эрекция сразу пропадает. Не думаю что я его не возбуждаю, ведь у него есть хоть и довольно молодая(36)но рожавшая жена. Я склонна думать что у меня влагалище поэластичнее чем у нее. Скажите что делать, как нам норсально заниматься сексом?

Ответы

# 23:17 14-04-2004 Librator, обратиться
Если сразу пропадает - это от непривычки, видимо, (с женой то он давно). Но думаю, со временем утрясется. Хотя можно и так (поза 69, например. )
Не могу только понять, зачем такой молодой девушке мужчина такого возраста? Дело не мое , конечно, но все таки. .. Неужели любовь? Вериться с трудом.
# 18:51 15-04-2004 Тоша, обратиться
Хорошь семью разрушать найди себе молодого у которого падать не будет
Жена узнает матку тебе вырвет! !! !! !! !! !
# 23:53 17-04-2004 Аноним, обратиться
найди того у кого стоит