WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:19 11-02-2001 / Алена А., обратиться

Приветствую вас. мне 20 лет. У меня есть проблема - довольно странные фантазии, которые я представляю себе на ночь, когда мастурбирую. Они подразделяются на два вида. Первый : главный герой - не я , а другая девушка, которой причиняют боль , унижают морально, насилуют в извращенных формах и т. д. ; причем чем больше она страдает , тем больше блаженства я получаю. Второй вид фантазий : главный герой - я; меня соблазняет дьявол; это своего рода игра, где я всячески пытаюсь уклониться от секса, убежать, не подпускать его к себе, активно сопротивляться. Но в глубине души я хочу его безумно и он. . . знает это. И если в начале он агрессивен, жесток, то потом невероятно нежен, ласков и доставляет мне истинное блаженство. Иногда меня пугают мои фантазии . Я что же извращенка?

Ответы

# 01:10 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Вы путаете две разные вещи - фантазии и реальное поведение. Фантазии часто носят гротескный характер, направлены на усиление определенного эмоционального состояния, способствующего сексуальному возбуждению. Садомазохистические тенденции, которые представлены в Ваших фантазиях свойственны очень многим людям (более чем 50% ) и нередко они используются в игровой форме для тех же целей - эмоционального вовлечения себя и партнера в определенное эмоциональное состояние, которое способствует большей включенности в эротическую ситуацию, для потенцирования возбуждения. .. Так что нет основания бояться своих фантазий и видеть в них какую- то опасность для себя.