WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:44 11-02-2001 / Валентин…, обратиться

Здравтсвуйте Уважаемый Дак. !! !
У меня есть один нескромный вопрос мне 16 лет, рост 170 см. .. .длина члена - 13, 5 см. Это нормально? ?? Слышал, что "член растёт" до 20 лет. Правда ли это? ??
заранее спасибо

Ответы

# 01:44 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валентин! Средний размер пениса у взрослых мужчин от 12 до 18 см. Действительно, в 16 лет еще рано говорить об окончании формировании тела. Это же относится и к половым органам. Но следует запомнить, что размеры пениса не играют большой роли в качестве отношений между мужчиной и женщиной. Основная роль принадлежит той эмоциональной и психологической атмосфере комфорта, которую может создать мужчина для своей любимой. ..