WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:09 12-02-2001 / Интересно…, обратиться

А вот девушкам, значит, можно тренировать мышцы вл. .. А как парням тренировать мышцы члена? Так, чтобы "стоял как Дед Мороз"! А, вообще, серьёзно.
Может есть там какие- нибудь "китайские" методики, дыхательные упражнения и т. п. Или мужикам здесь не повезло? :- )

Ответы

# 02:46 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Упражнения Кегеля ничем принципиально не отличаются у мужчин и женщин. Все что было ранее написано в качествепринципов тренировки мышц промежности у женщин, полностью подходит для мужчин. Утверждается, что хорошо тренированные мышцы промежности у мужчин способствуют более сильной эякуляции, лучшему состоянию предстательной железы, возможности контролировать эякуляцию. .. Правда, мужчины, обычно ленивее женщин и не любят делать такие упражнения систематически.