WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 19-04-2004 / Инга, обратиться

А действительно ли можно не получать оргазм из- за разницы в размерах, несовместимости?

Ответы

# 18:22 21-04-2004 Аноним, обратиться
конечно можноо!
# 22:07 21-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Например такой частый случай: у девушки исключительно клиторальный вариант оргазма. Ни продолжительность акта, ни размеры полового члена партнера, ни его "усилия" не приводят с сексуальной разрядке. До той поры, пока клитор не будет вовлечен в любовную игру или во время прелюдии или в интерлюдию. Хотите уточнить Ваш вопрос?
# 03:45 22-04-2004 Котик, обратиться
Доктор, что такое интерлюдия?