WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:50 12-02-2001 / Милена, обратиться

Доктор , подскажите пожалуйста современные препараты или средства против мужской половой слабости, "Медный всадник" уже пробовали. Мужу 38 лет, говорит , что раньше( мы вместе 4 года)было
все лучше, т. е. тверже.

Ответы

# 02:50 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Милена! Никакие лекарственные препараты нельзя назначать заочно не зная и не видя пациента. Тем более, что из Вашего письма совсем не очевидно, что такая необходимость есть. ..