WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 12-02-2001 / Стас, обратиться

Мне 27 лет, рост 182 см, вес 93, стоит только один раз в день - в 6 А. М. Почему! ?

Ответы

# 02:55 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Стас! Если речь идет об утренних или ночных эрекциях, то это обычные непроизвольные реакции организма не имеющие никакого отношения к половому возбуждению. Они связаны только с процессами нейрофизиологическими, т. е. "прокручиванием" организмом своих механизмов во сне. Хорошая эрекция свидетельствует о нормальном состоянии половой системы, а вот обеспечить эротическими стимулами надо себя самому, а не ждать эрекции. ..