WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:14 12-02-2001 / Марьяна, обратиться

Доктор! У меня такая ситуация. Часто бывает так, что мой друг посреди полового акта (мин через 15- 20), в самом разгаре вдруг останавливается и говорит что устал. Хотя он за ночь "может" раз по много (до 10). Я сама спортсменка - выносливая. И раньше мне видимо попадались выносливые. Во всяком случае такая проблема не стояла. : ) Поможет ли в решении моей проблемы простое приобщение друга к спорту или это особенность темперамента, или он не может расслабиться? Спасибо.

Ответы

# 04:11 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марьяна! Половой акт - это действительно весьма серьезная физическая и эмоциональная нагрузка. Важнее всего в этих случаях состояние сердечно- сосудистой системы, а не мышц. И далеко не все мужчины могут осуществлять этот марафон без перерыва. Смена позиций, переход активных движений от одного партнера к другому - все это способствует восстановлению сил и продолжению действа без ущерба для эрекции. Весьма вероятно, что если Вы будете "тренировать" своего партнера регулярно, то скоро его показатели улучшатся.