WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 22-04-2004 / Лиса, обратиться

Уважаемый доктор, с чем может быть связано выделение прозрачной жидкости из члена при наступлении возбуждении у мужчины? Я надеюсь, что это не связано ни с каким заболеванием. Просто у моих предыдущих партнеров такого не было (или, может быть, было не так заметно), а у нынешнего происходит каждый раз, как только он начинает возбуждаться. Еще он говорит, что когда такое происходит, уменьшается сила эрекции. Так что с этим делать ( и нужно ли что- то делать вообще)? Спасибо.

Ответы

# 15:00 22-04-2004 Dima, обратиться
Lisa eto obiknovennaya smazka kak i u zenshin. U nekotorih muzchin ona bolshe u nekotorih ona menshe, vprochem kak i u jenshin. U menya naprimer toje videlyaetsya smazka kak tolko ya vozbujdayus. No erekciya u menya normalnaya.
# 02:25 23-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Секрет желез Купера выделяется при возбуждении в просвет уретры. Его количество может быть минимальным или достаточным для того, чтобы 2- 3 капли выделилось из мочеиспускательного канала наружу… Это совершенно нормально и никак не может влиять на эрекцию!
# 23:20 23-04-2004 Аноним, обратиться
Это нормально!