WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:30 12-02-2001 / Алексей, обратиться

Добрый вечер, доктор.
Не могли бы Вы сказать, что со мной происходит?
Раньше, когда я был неопытным молодым человеком, и когда впервые познал женщину, я получал
от оргазма незабываемые, очень яркие ощущения. В то время мне было очень трудно заполучить
понравившуюся девушку. Теперь я стал намного опытнее, и мне стало намного проще доводить
знакомство до финала, однако те волшебные ощущения почему- то постепенно стали пропадать.
Механически все проходит нормально: есть эррекция, вот он - оргазм, однако теперь он также
похож на те, первые оргазмы, как китайские наручные часы, продающиеся в переходе за 20
рублей, похожи на швейцарские: он тусклый, блеклый, более кратковременный.
В общем, внутренние ощущения явно не те. ..
Девушки, с которыми я общаюсь, нравятся мне не меньше, чем та, первая.
Неужели это неизбежная плата за количество общений?

Ответы

# 04:24 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Интенсивность и яркость оргастической разрядки напрямую связаны с интенсивностью чувств, которые Вы испытываете к партнерше. Сколь бы ни была она хороша, но если для Вас она не более чем очередная "жертва" Вашего искусства соблазнения, то и радости она может дать не больше, чем любая жертва. Нет накала чувств - нет и эмоционального взрыва! Вы ведь размениваетесь на "знакомства", а серьезных чувств просто нет. .. Цена за это Вами познана в полной мере.