WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:59 24-04-2004 / X, обратиться

Доктор, пожалуйста, дайте дельный совет. Никогда в жизни не испытывала оргазма, а на просьбы, чтобы мой муж немножко постарался (хотябы прелюдией, или нежными прикосновениями. .. ), он отвечает, что не хочет, что он такой, какой есть, что это мои проблемы, и что главное, что он удовлетворяется. Он с самого начала нашей семейной жизни (вот уже 3 года) практикует только "семейный секс", что значит "взгромоздился, залез, подвигался, кончил, отвернулся и спать". Как мне повлиять на него, либо на себя. И вообще, я сексуального влечения практически к нему не испытываю. Меня это очень беспокоит. Не хочется, чтобы изза моей патологичности распался наш брак. У нас есть дочь, которой 2 года, и я хочу чтобы у неё была полноценная семья. Спасибо заранее.

Ответы

# 09:23 24-04-2004 Соня, обратиться
Растите дочь и "питайтесь"услугами "семейного секса". Либо у Вас нет любви как таковой совершенно, либо надо провести воспитательную работу над супругом, хотя это поможет как мертвому припарка. Не имея абсолютного влечения друг к другу, что может быть страшнее. Грустно. ..
# 21:00 24-04-2004 Аноним, обратиться
Купите ему что- нибудь по практике секса, пусть почитает, может быть сдвинется с места? Говорить, говорить и говорить!
# 02:41 25-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Х! Ситуация совершенно ненормальная, свидетельствует о серьезной сексуальной дисгармонии, которую невозможно решить в одиночку. Это общая проблема, проблема двоих и решать ее можно только совместно. Плохим прогностическим признаком является эгоистическая позиция мужа, его нежелание подумать о Вас! Рано или поздно подобная картина приведет к общему кризису в отношениях… Пусть задумается над этим!
# 15:08 25-04-2004 Аноним, обратиться
КОШМАР КАКОЙ ТО! !! !
# 10:18 26-04-2004 Obladatel, обратиться
Это не у Вас патология, это у него патология! !! : (((
Бред какой- то. .. Уважайте себя, зачем вообще жить с таким. .. : (((
# 15:38 26-04-2004 Ирина, обратиться
У меня муж был такой. Мусульманин. Пришлось расстаться. Невозможно было ничего поделать, мучилась 9 лет. Сейчас счастлива в сексе. Бегите, дорогая, от него! !! !! !
# 23:37 26-04-2004 X, обратиться
Спасибо вам всем за отклики!
# 14:23 27-04-2004 Anzelika, обратиться
Купите ему резиновую куклу, разницу он все равно не заметит, а себе заведите хорошего любовника!