WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:01 25-04-2004 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня срок беременности 30 недель. Где то недель с 10 мой муж отказался заниматься со мной традиционным сексом. Говорит, что не воспринимает меня во время беременности, как женщину- любовницу. Сказал, что моё влагалище, пока не для него, что это"домик ребёнка". Скажите, это- нормально?

Ответы

# 09:55 25-04-2004 Анютка, обратиться
Если Вы чувствуете себя хорошо, нет никаких патологий, заниматься сексом даже полезно. Попросите своего любимого изучить анатомию для того, чтобы узнать, что влагалище как раз и есть местечко для любовных услад, кроме других его функций. Вовлекайте в игру и клитор. А вот "домиком" для ребека в Вашем случае является маточка, которую не обязательно сильно напрягать. Чтобы не беспокоить малыша и наслаждаться сексом существует много позиций. Так что пусть Ваш муж не придумывает новых открытий, а выполняет свои супружеские обязанности. Здорово придумал, может он еще назовет домик шалашиком? Удачи Вам, выносить и родить отличного ребеночка!
# 11:34 26-04-2004 Наталья, обратиться
Сексом необходимо заниматься до последних дней беременности, только аккуратно. Лично мне врач рекомендовал, сказал, что легче рожать буду и на самом деле при крупном весе ребенка, я разродилась за 6 часов без разрывов и осложнений. И никаких стимулирующих свеч и таблеток не понадобилось.