WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:54 25-04-2004 / K, обратиться

Сложна объяснить, что я имею в виду. Но суть в следующем. Когда я рядом со своей девушкой и мы ласкаем друг друга, у меня "встает", но непосредственно перед тем как я хочу заняться сексом, эрекция пропадает, и при повторном появлении быстро пропадает. Правдо это было один раз, и перед этим мы провели окало 6 часов вмести, и я то возбуждался, то остывал. Как проверить всё ли у меня в порядке или нет?

Ответы

# 20:12 25-04-2004 Аноним, обратиться
Холодный душ!
# 08:20 26-04-2004 Милка, обратиться
За шесть часов и чайник стынет. Проверить можно на этой же или следующей партнерше.
# 08:41 26-04-2004 Неволодя…, обратиться
У меня такое было несколько раз в 16 лет.