WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:49 13-02-2001 / Qwerty, обратиться

Мне 22 года, а я еще девственник. Не отразится ли это на моем здоровье?

Ответы

# 04:33 13-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Сохранение девственности никак не может отражаться на здоровье мужчины. В любом случае вступать в близкие отношения следует не потому, что "возраст подпирает", а лишь при наличии потребности и того человека, который вызывает в Вас сильное эмоциональное и психологическое влечение. Телесная близость тогда становится логичным и закономерным продолжением Ваших отношений и взаимного стремления к единению.