WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 25-04-2004 / Егор, обратиться

я спрашивал на счет иссечения чересчур толстой крайней плоти. .. больно ли это? сколько длится операция. . и как быстро пройдет период заживления. .. могут ли потом быть осложнения или неудобства?

Ответы

# 07:44 26-04-2004 Аноним, обратиться
Все что больно делается под местной анестезией. Операция длится 5- 10 мин, с подготовкой уйдет полчаса. после заживления швов никаких неудобств быть не должно. Соблюдать предписания врача и гигиену, вот и все.
Удачи.
# 08:10 26-04-2004 Милка, обратиться
егор, здесь крйнюю плоть Вам никто иссекать не будет, посетите хирурга или уролога на предмет установления нужно ли Вам делать подобную поцедуру, заодно и цену подскажут и расскажут как будет сильно болеть. Если у Вас плохая зживляемость, придется надолго отказаться от секса. Ну что за мужики пошли? Сплошные трусишки.
# 08:48 26-04-2004 Неволодя…, обратиться
А на кой тебе это надо?