WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:08 26-04-2004 / Алекс, обратиться

Доктор мне 18 в 12 лет была операция на фимоз с тех пор все нормально открывается. .. однако кажа на члене грубовата и толстовата и часто сужается
это не болезненно но дискомфортно. .. подскажите что сделать?

Ответы

# 07:43 27-04-2004 Аноним, обратиться
Если в состоянии эрекции никаких болезненных ощущений нет, то и беспокоиться нечего. А грубоватая кожа способствует большей продолжительности акта, что всегда положительно оценивается партнершами, так что у Вас преимущества, а не недостаток.
# 08:33 27-04-2004 Гала, обратиться
Алекс, это нормально. .. ,гораздо хуже когда человек рожден полным подонком, наподобие трусливой анонимки, которая прикидывается ясным солнышком: -(((