WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 27-04-2004 / Геля, обратиться

Я понимаю что заниматься с мужем сексом раз в месяц это наверное не нормально. Но чаще- не возникает желание не у него не у меня. При этом отношения очень хорошие. Надо ли в данной ситуации принимать какие- то меры? (Нам за 30)

Ответы

# 17:59 27-04-2004 Дятел, обратиться
Зачем? ?? ? У вас абсолютно гармоничные отношения, по крайней мере в сексе. Вы же не подростки чтобы гнатся за количеством "разов", правда? -). Удачи!