WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:35 27-04-2004 / Денис, обратиться

У меня член в состоянии эрекции 14 см в длину и 3 см в ширину. Презерватив плотно не облегает член и соскакивает. Достаточно ли это для нормального секса.

Ответы

# 19:33 27-04-2004 Аноним, обратиться
Если соскакивает, то это не нормально для секса. Может непосредственно в самом акте соскочить. Нада попробовать другие презервативы. Попробуй китайские. Китайцы сами маленькие, наверное и презервативы маленькие у них!

p. s. : чтобы презерватив не соскальзывал, нада одевать его на эррегированный член! : )