WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:35 27-04-2004 / Лера, обратиться

Здравствуйте, подскажите , что делать! Дело в том, что я встречаюсь с парнем 1 год и решила с ним переспать ( я девственница). Но у нас ничего на получилась . .. мы уже пробовали много раз. .. но все напрасно. .. все начинается хорошо, но его член просто напросто не залазит((( сколько раз не пробовили. .. не получается и с презервотивом, и без. .. что делать, подскажите? можно ли попробовать как- то по другому?

Ответы

# 17:57 27-04-2004 Дятел, обратиться
Можно, например использовать лубриканты.
# 21:01 27-04-2004 Gynt, обратиться
Есть детский гель для прорезывающихся зубчиков - дёсны мазать. Прекрасно анестезирует и причинное место. Правда, и положительных ощущений не будет. Но зачем же вы, дети мои, с таким тупым упорством пытаетесь изнасиловать друг друга? Нэ лiзе(как в том хохляцком анекдоте) - так и нэ трэба. Ей- Богу, духовное общение гораздо выше по наслаждению. Вот и попробуйте по- другому. Например, п о г о в о р и т ь. ..
# 05:52 28-04-2004 Ruslan, обратиться
ablolutno soglasen s Gynt! !! a esho mozhno i prosto polaskatsa, oral sex i tp. ..
# 08:15 28-04-2004 Лера, обратиться
Я спрашивала доктора, а не вашего согласия.
# 13:09 28-04-2004 М, обратиться
Лера, ты не поверишь, но у меня ТОЧНО такая же ситуация. И я тоже писала об этом и спрашивала совета. Получив несколько ответов, сделала для себя вывод:
1. нужно чтобы ты была сильно возбуждена, чтобы была "мокрой" (это смазка, необходимая для того, чтобы все влезло)В противном случае это равносильно попыткам впихнуть слона в собачью конуру.
2. не спешить. для начала можно вставить туда, например, палец.
Иными словами проблема может быть либо в малом количестве смазки, либо в узком влагалище.
Но раз такая проблема не у тебя одной, значит все ОК. Я сама уже 4 раза и тоже никак. Со временем прорвемся! ! Если что, пиши мне r1981ru@rambler. ru
# 13:43 28-04-2004 Blad, обратиться
М права! Не надо заранее решать, что "вот сейчас все произойдет. .. " просто спите вместе, ласкайте и возбуждайте друг друга. .. а когда вы оба будете возбуждены, тогда все само и произойдет!
Я так со своей девушкой и поступил. .. когда она на мой день рожденья решила сделать мне подарок в виде своей девственности, у нас ничего не получилось (хотя я уже далеко не мальчик) - ей было больно, она волновалась. .. а через несколько дней мы просто проснулись утром и ласкали друг- друга. .. она даже не поняла, что произошло! Ей вообще небыло больно и все прекрасно везде проникло! !! Теперь мы оба счастливы! !! : )
Послушайте моего совета и все будет ОК! !!
Удачи! !! ; )))
# 21:23 28-04-2004 Лера, обратиться
Большое спасибо за помощь, а то что появилась другая Лера, .. .. .то это плохо, не люблю плагиата. .. .мне просто нужна была поддержка. .. и советы. .. еще раз спасибо! !!
# 22:15 30-04-2004 Валерия, обратиться
Не любите плагиата? Лера, а мне между прочим, из- за Вас тоже пришлось ник сменить, однако в плагиате я Вас не обвиняла. За что же Вы теперь упрекаете девушку- за то, что она невнимательна? Но ведь в свое время Вы также не обратили на меня внимание. Я не в обиде, меня просто удивило, почему Вы вдруг другой Лере претензии предъявляете.
# 02:17 01-05-2004 Ляля, обратиться
Смешные девочки! С праздником!