WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:30 27-04-2004 / Валера, обратиться

Может ли девушка кончить спокойно? У меня девушка говорит, что кончила, а сама ни разу не дернется, мышцы влагалища не скоратятся и т. д. Иногда мне кажется, что она меня так успокаивает. А когда я ее спрашиваю, точно ли ты кончила, она обижается, говорит, что я ей не верю и т. д. .. . Кто- нибудь кончает так же, без видимого эффекта? Спасибо.

Ответы

# 20:44 27-04-2004 Юлия, обратиться
У девушек понятия кончила и испытала оргазм разные, особенно, если она молода. Кончают практически все, но при этом они не дергаются и не происходит сокращений влагалища, а просто пару секунд она испытывает прияные ощущения по всему телу (мини- оргазм), а оргазм испытывают далеко не все и далеко не всегда. Тем более для девушки очень страшно сказать, что она ничего особенного не почувствовала, т. к. Вы будете считать либо ее какой- то неправильной или себя плохим партнером(и даже если это не так у Вас врядли получится ее переубедить). А сколько девушке лет и давно ли она ведет половую жизнь?
# 20:53 27-04-2004 Gynt, обратиться
Кому там по пословице счастье? А он ещё и не доволен. Да при нынешних строительных стандартах такая Юля - это же клад! И соседи не жалуются на шум. А он ещё и не доволен. Есть же такие зануды! Не скоратятся, видите ли. ..
# 21:31 27-04-2004 Валерий, обратиться
Мы с девушкой ведем половую жизнь ровно год. До этого у нее и у меня было по одному партнеру (партнерши). Опыт до знакомства нашего у нас был маленький. Сейчас год живем половой жизнью. Секс в неделю 3- 4 раза. Обоим по 21 году.

p. s. : спасибо за ответы. надеюсь еще будут!
# 02:06 28-04-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валера! Существует очень широкая вариативность в проявлениях оргастической разрядки. Поэтому с уверенностью сказать, как обстоят дела у Вашей девушки сложно. Но главное доверять ей, а не подозревать!
# 13:22 28-04-2004 Аноним, обратиться
может ей и так ничего. .. нормально! А вот если бы кончала! !! ,то вы бы это увидели! И проблема не всегда в мужчине, может, просто, женщина его не испытывает! !! !