WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:08 27-04-2004 / Аноним, обратиться

Мне срочно нужна ваша помощь вопрос жизненоважный у меня на полвом органе длинная кожица она восполилась и болит что аж стожно ходить а внутри какаята толи белая толи желтая жидкость это страшно или пройдёт? даже не жидкость а просто какята желтиая масса без запаха помогите плз

Ответы

# 06:01 28-04-2004 Аноним, обратиться
К урологу, или венерологу и срочно. Если воспалилась, значит инфекция, анализы покажут.
# 08:27 28-04-2004 Аноним, обратиться
рассосется. ..