WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:38 29-04-2004 / Alla30, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА. Я ЖИВУ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ УЖЕ ПОЧТИ 4 ГОДА. ОН ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЕМУ 28). а)ОН ПРОТИВ ОФИЦИАЛЬНОГО БРАКА (ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ)
б)ОН ЕЩЁ СО ШКОЛЫ УВЛЕКАЛСЯ КОМПЬЮТЕРАМИ. В ТОЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ ОН НАЧАЛ СОБИРАТЬ ПОРНОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ С ИНТЕРНЕТА, С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ГОЛЫХ ЖЕНСКИХ ТЕЛ В РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ. И ОН ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ. КОГДА Я НАШЛА ЭТИ ПОДБОРКИ ФОТО, ОН ОБЪЯСНИЛ МНЕ, ЧТО ЭТО ЕГО ХОББИ. ЧТО ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ БРОСАТЬ ЭТО ЗАНЯТИЕ, ПРОДОЛЖАЯ СОБИРАТЬ И ПРЯТАТЬ ОТ МЕНЯ. А КАРТИНКИ САМЫЕ ПРОСТЫЕ, ДА И ДЕВЧОНКИ НА ФОТО ПРОЩЕ НЕКУДА. в)И АЛКОГОЛЬ. ОН ЕГО ДЕЛАЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГИМ. Я ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ВИДЕЛА ЕГО СИЛЬНО ПЬЯНЫМ ОДИН РАЗ. И В ЭТОТ САМЫЙ РАЗ ОН МНЕ ПРАКТИЧЕСКИ ИЗМЕНИЛ. ОН В РЕСТОРАНЕ НА ГЛАЗАХ У НАШИХ ДРУЗЕЙ(И НА МОИХ) ТАНЦЕВАЛ С ДЕВУШКОЙ, У КОТОРОЙ ГРУДЬ И ЗАД В 5 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У МЕНЯ. ОН ИЗМЯЛ ЕЁ ОТ И ДО. ОНА БЫЛА "ЗА", С ДРУГОЙ ДАМОЙ В 2 РАЗА СТАРШЕ ЕГО, ИЗОБРАЖАЛ СЕКС НА ПОЛУ. МЕНЯ ОН СОВЕРШЕННО НЕ ЗАМЕЧАЛ. ТОЛЬКО ОН, ПРАВДА БЫЛ В НЕВМЕНЯЕМОМ СОСТОЯНИИ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН ПЛАКАЛ И ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ.
ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ СНОВА БЫЛИ В КОМПАНИИ С ТОЙЖЕ ГРУДАСТОЙ ДЕВУШКОЙ, ОН С НЕЙ НЕ ТАНЦЕВАЛ(ОН НЕ БЫЛ ТАК СИЛЬНО ПЬЯН). НО ТАНЦУЯ СО МНОЙ ГЛАЗ НЕ СВОДИЛ С НЕЁ, ПОКА Я НЕ СМОТРЮ. ОНА ДЕЛАЛА ТОЖЕ. КОГДА ОН ТРЕЗВ, ГОВОРИТ, ЧТО ОНА НЕ В ЕГО ВКУСЕ, А ТОЛЬКО Я. Я УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МОГУ ЛИ Я БЫТЬ В НЁМ УВЕРЕНА, НЕ ИЗМЕНИТ ЛИ ОН МНЕ. ДЛЯ МЕНЯ ИЗМЕНА- ЭТО КОНЕЦ. ДА И ЖЕНИТСЯ ЛИ ОН КОГДА- НИБУДЬ. Я В РАСТЕРЯННОСТИ. СПАСИБО.

Ответы

# 10:55 29-04-2004 Аноним, обратиться
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТОТ ВОПРОС К ПСИХОЛОГУ
# 13:22 29-04-2004 Ellen, обратиться
Одно слово - мужчина))). НЕ зацикливайтесь на том. Ведите себя достойней. Покажите, что вы тоже окружены вниманием мужчин, танцуйте с ними при нем, почему нет? )))
# 15:41 29-04-2004 Anzelika, обратиться
Бросай сейчас и не мучайся дальше с этим придурком. Каждая женщина достойна того чтобы ее уважали - а тут. .. Нужны грудастые телки - вперед! ! Расслабляйся с ними и с порнокартинками. А Вы Алла, я уверена, и получше себе найдете.
# 11:19 02-05-2004 Ольга, обратиться
В этом не может быть уверена ни одна женщина, равно как и мужчина. Художников на творчество давать советы множественное количество, а вот жить с этим человеком или нет выбирать Вам самой: -)