WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 29-04-2004 / Den, обратиться

Доктор, я очень люблю свою жену, но так как то ли она фригидна, то ли я слишком плох для нее, мне совсем не хочется, особенно в последнее время, вступать с ней в половые отношения. Но вот о других женщинах я думаю. Не хочется ломать брак из- за секса. Вообще- то я с самого начала не испытывал к ней сильного полового влечения, думал, что раз люблю, то и это появится, но стало только хуже. Что можно сделать. Помогите, чем можете.

Ответы

# 13:13 29-04-2004 Кирилл, обратиться
Добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью, хотя и не уверен, что Вы именно тот, кто может ответить на этот вопрос. Мне 26 лет, моей жене 22 года, мы живем вместе чуть больше года. Когда мы познакомились, она жила половой жизнью уже несколько лет и испытывала оргазм только во время мастурбации. Когда я начинал целовать ей грудь, в частности, соски, то ее ощущения были положительными, она возбуждалась, ей было приятно. Через несколько месяцев мне удалось вызвать у нее оргазм с помощью куннилингуса, и это стало регулярной частью нашей половой жизни. Беспокоит меня то, что с момента первого оргазма и до сих пор, она испытывает крайне неприятные ощущения, когда я дотрагиваюсь до сосков, такое впечатление, что их чувствительность и возбудимость резко возросли. Меня очень беспокоит и расстраивает такая ситуация, и я бы просил Вас помочь мне разобраться в этом вопросе.
Заранее спасибо.
С уважением.
# 13:19 29-04-2004 Ellen, обратиться
Den,
что ж это за любовь у вас? Меня не поддержат женщины, наверное, - но выход - любовница. ..
# 17:03 29-04-2004 Nataly, обратиться
Не фригидна она, просто она чувствует Ваше отношение к ней. Не зацикливайтесь на сексе, начните все с белого листа. Попробуйте заново изучать ваши тела, ваши желания. Обсуждайте то, чего вы хотите, спрашивайте, что она хочет. Не надо из секса делать рутину.
# 23:11 29-04-2004 Racer, обратиться
пипец. . труба. . у меня подобное, походу нормального выхода нет.