WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 29-04-2004 / Киса, обратиться

Пять месяцев назад родила второго ребёнка. ( в декабре) С фигурой все отлично. Муж меня обожает! Последний секс был 31 июля 2003г. Потом было нельзя. Но теперь - то давно можно! ! У мужа никого нет! Он звонит каждую минуту, дома вовремя! Меня заваливает подарками! А когда я ему намекаю на то , что уде пора заняться любовью, то он: "мне надо настроиться, ты не окрепла, я устал" и т. д. Я предположила, что он боиться быстрого окончания и сказала, что наверно первый раз у нас будет за секундочку и это нормально! Но все на прежнем уровне! Он чего- то боиться! Как к нему подступиться и развеять его сомнения? Нам по 29 лет.

Ответы

# 13:29 29-04-2004 Ellen, обратиться
Слышала, что у мужчин бывает такой комплекс после родов женщины - вроде как не может заниматься сексом, т. к. вот "оттуда" родился ребенок и все такое. .))) Начните с орального секса, просто минет. .. Расслабится и все пойдет как прежде)))
# 20:23 29-04-2004 '''''', обратиться
odin vopros hochu sprosit ne v temu: kak tu za 5mesiacev vernula figuru na "prejnee mesto"?
kakuuto gimnastiku delala vo vremia beremennosti, yoga, i posle rodov? dieta?
# 21:24 29-04-2004 Наталья, обратиться
Для '''''''. Фигуру вернуть после родов очень просто. Я во время беременности набирала 15 кг, а стала влазить в свои супер- обтягивающие меня до беременности джинсы через месяц. Это само собой выходит: кормление, постоянные вскакивания ночью, ребёнок тяжёлый. .. вот тебе и зарядка. Никакими йогами- шмёгами я не занималась.
# 23:37 29-04-2004 Киса, обратиться
Диета простая 1л кефира в день, 5 стаканов чая+ домашний сыр (зерновой, на 100г- 113ккал)- упаковка в день. , а в другой день яблоки 2- 3 шт, плюс морковь с мясом 100г и т. д и дело пойдет! ! Минимум калорий- максимум движения с коляской на улице 5- 6 км в день. Успеха всем! !