WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:49 29-04-2004 / Лёлик, обратиться

Здраствуйте! Ув. Доктор, в молодости много занимался онанизмом(с 12 лет- 19), соответственно чувствительность уменьшилась и как следствие член обмякает во время полового акта. Подскажите , как поднять чувствительность головки, как избежать частичной потери эрекции. И вообще подскажите, какие народные средства помогают поддерживать эрекцию в норме , без влиянияния на организм.

Ответы

# 03:36 01-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Лёлик! Никакой связи с мастурбацией нет, она не уменьшает чувствительность пениса. А вот различные укрепляющие и стимулирующие средства могут благоприятно действовать на половую функцию.