WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 01-05-2004 / Тушкан, обратиться

Была когда- то беда. У мужа - любовница! 4 года прошло.
Все в прощлом! Меня на руках, подарки и т. д. А вот ночью он ночной гость! Т. е пристает только когда засну и в позе только сзади. Лицом никогда!
Это что ипочему? ?

Ответы

# 00:18 01-05-2004 Тушкан, обратиться
Да, до любовницы все было прекрасно. И это была не измена, а ошибка! Потом мы лечились и он стал замкнутым, как буд- то меня стесняется! Я боюсь, что он не сможет со мной раскрепоститься. Может "та" ему что- то брякнула на последок! Что делать, как сделать так, чтобы любил меня как любит на словах, в делах, поступках. Ведь он меня боготворит!
# 03:18 01-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Это серьезные психологические проблемы, "комплексы", которые поможет решить психотерапия.