WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:47 01-05-2004 / Алексей, обратиться

Доктор, почему механизм эякуляции так привязан к психологии и нервам человека? Верно ли. что преждевременная эякуляция возможна при простатите, или это, в основном, психологическое явление?
У меня, когда сильно нервничаю, может произойти извержения даже при полуподнятом члене, но когда спокоен - всё долго и качественно.

Ответы

# 02:38 02-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Эмоциональное напряжение влияет на возбудимость эякуляторного центра, ускоряет семяизвержение, но может подавлять эрекцию… Простатит напрямую на сексуальную функцию не влияет.