WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 02-05-2004 / Серега (И.Б. 49…, обратиться

Доктор, во время воздержания (когда нет девушки для секса) заниматься онанизмом вредно или полезно? Как решить проблему, если крышу рвет, так хочется. .

Ответы

# 01:39 02-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Серега! Мастурбация является способом снятия эмоционального и сексуального напряжения и рассматривается как вынужденная мера при невозможности реализации сексуальной потребности в партнерских отношениях. Никакого вреда она не приносит.