WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 02-05-2004 / Ирина, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста, просто крик души. Нам с мужем по 40 лет. Интимных отношений нет уже в течении 10 месяцев. Спим даже в разных комнатах. Все началось 4года назад, когда он был в плавании целый год. Отношения стали все реже и реже, где- то раз в месяц, а потом иеще реже. Я не могу понять в чем проблема. Он по натуре очень замкнутый. На откровенный разговор не могу его вызвать. Все будет нормально- говорит. Хотя яуверена, что никого у него нет. По роду своей работы он по несколько месяцев бывает дома. Читает, играет в компе. Говорит, что любит меня. что все наладиться. А что наладиться! Я не претендую и он успокоился. Неудач при половом акте он не испытывал, вроде проблем никаких не было. Со здоровьем все в порядке- ни на что не жалуется. Я симпатичная, стройная- выгляжу молодо, с фигурой все в порядке. Что же делать- так и жить в платонической любви!

Ответы

# 16:45 02-05-2004 Аноним, обратиться
Женшина, Ваш крик надо не тут изливать, а на очном приеме врача. В 40 лет надо быть и поумнее. Говорить и любить понятия очень разные! :(((
# 03:30 03-05-2004 Аноним, обратиться
Ирина, простите, но чтобы молодой мужчина, всего- то 40 лет не интересовался сексом- разве такое бывает? Вы теряете мужа прямо на собственных глазах.
# 03:44 03-05-2004 Аноним, обратиться
Главное, что симпатичная и стройная, а кто будет любить полных и некрасивых? Поймите, дорогая дама, Ваш внешний вид тут роЯЯЯли не играет. Вы за столько лет совместной жизни должны чувствовать супруга кожей, душой и телом и то, что случилось четыре года назад, а Вы все сидите и ждете у моря погоды , не делает Вам чести. Мой брат тоже моряк и у него были подобные проблемы, как потом выяснилось он влюбился в молодого парня.
# 00:35 05-05-2004 Ирина, обратиться
Золотая , наиди себе кого нибудь, /или сделаи вид, что нашла , чулки, новая прическа/ и смотри сам прибежит, не такие на ето клевали , только ты сразу не поддаваися.
# 21:44 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Ирина, в Вашем "крике души" много волнения, но мало информации для врача. Мужу необходима консультация сексолога или психотерапевта. 4 года - достаточно длительный срок, чтобы проблема упела "застареть", так что не затягивайте с консультацией.