WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 02-05-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, ПРОБЛЕМА ! !! Встретил девушку, очень сильно нравится, думая о ней член возбуждается, когда ласкаю девушку, член не возбуждается. У меня шок. До этого с девушками не встречался года 4, всё внимание было потрачено на учёбу и карьеру. В чём проблема? И к кому обратиться?

Ответы

# 17:27 02-05-2004 Аноним, обратиться
Пока не изменится ум, то депрессии, фобии, все виды страхов и неврозов будут продолжаться, потому что необходимо изменять внутреннее, изменять осознанностью, чтобы человек мог видеть то, что с ним происходит. А, находясь в бессознательности относительно себя, человек, испытывая тревогу, перекладывает ответственность на близких, на медиков, считая, что другие люди должны ему помочь, но не он сам. Работу ума необходимо наблюдать. Обучаясь осознанности, человек начинает наблюдать свой собственный ум и постигать механизмы его работы. Он начинает видеть, как при этом бесконечно расширяется его жизненное пространство, как растет его зрелость и сущностное понимание глубины самой жизни. Этот путь ведет к интеграции и единству человека. Вы же умный человек и должны понимать, чем больше акцентировать внимание на Ваш шок и страх, тем хуже для себя и любимой. Сами не справитесь, посетите сексолога. Удачи! :)))
# 20:47 02-05-2004 Аноним, обратиться
Сергей, не надо обоащать внимание на подобные выпады и припадки от 02 мая 2004 19: 35: 22. Человеческой глупости нет предела, а вот этот иносказатель явно нездоров: -( У Вас все будет хорошо! :- ))
# 21:41 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Сергей, описанное Вами - результат длительного воздержания. Ничего патологического здесь нет, просто Вы "отвыкли" от реального телесного контакта с девушкой. При контакте Вы испытываете чрезмерное волнение, которое и является причиной ослабления эрекции. Продолжайте ласки, причем, именно как ласки, не зацикливаясь на необходимости полового акта - можете заранее договориться с девушкой, что до поры до времени будете ее только ласкать. Тогда Вы постепенно привыкнете к ситуации, Ваш организм перестанет воспринимать ее как экстремальную, девушка станет для Вас более "своей" - и все наладится. Удачи
# 22:27 12-05-2004 Kislo, обратиться
Согласен со всеми! В том числе из 02 мая! Ни какие это не нападки - внимательнее читать надо! На самом деле второй и третий авторы практически цитируют первого! Сергей! Все будет хорошо! Не парься!