WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:16 03-05-2004 / Даша, обратиться

У меня абсолютоно нет смазки, даже когда я очень возбуждена. Из- за этого не могу заняться сексом со своим молодым человеком - мне больно. Что делать, что бы она появилась? Я не хочу пользоваться кремами или гелями. Может существуют таблетки или лекарства?

Ответы

# 09:13 05-05-2004 Юзверь, обратиться
К дохтору!
# 15:26 05-05-2004 Aleksey Serguno…, обратиться
Дашенька ! Если это у Вас первый сексуальный опыт, то думаю, что Вы просто не до конца расслаблены, и поэтому нет достаточного количества смазки. . Но вообще можно использовать презервативы со смазкой (спермицидные например) или есть много других. ..
# 21:07 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Даша, отсутствие смазки не редкость. Задайте вопрос гинекологу, пусть обследует Вас на эстрогены, но скорее всего просто таковы Ваши особенности. Причем они могут измениться с годами. Пока лучший способ - все же использовать любые смазки или презервативы (они все со смазкой).