WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 03-05-2004 / Жанна, обратиться

Доктор мы с мужем живем три года, поначалу кагда занимались сексом его хватало на пару часов, а сечас минут 5 - 10, один раз в день и пачти раз в неделю а ему только 23, у него работа тяжелая, может это от того что мы просто поднадаели друг другу ? и как поправить положение?

Ответы

# 22:59 03-05-2004 Жанна, обратиться
а хачу я довольно часто. .. и мне надаело что он отказывает. .. .а изменять я не хочу
# 04:51 04-05-2004 Аноним, обратиться
Ты че ошалела? Беги от такого парня, сексом надо заниматься от 8 до 10 часов подряд, чтобы удовлетворить даму с бешенством матки. Выход один- на панель!
# 08:56 04-05-2004 Юля, обратиться
маструбируй
# 15:16 05-05-2004 Aleksey Serguno…, обратиться
Жанна ! Для мужчины такого возраста это не нормально! Ему надо побольше отдыхать, изменить свой распорядок дня, в конце концов - принимать возбуждающую пищу или смотреть перед этим эротические журналы.
# 21:04 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Жанна, причин может быть множество - привыкание друг к другу, усталость мужа, общее заболевание (например простуда) и т. д. Но в любом случае перечисленные Вами показатели - в пределах статистической нормы (а раньше ее превышали).