WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 04-05-2004 / Ден, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Моя девушка принимает таблетки "Триквилар" в 12 дня. .. Вчера у нас был половой акт около 16: 00, сегодня она травилась, выпила таблетку около 15: 00 а через 3 часа ее вырвало. .. Вопрос - нужно ли повторно выпить таблетку или если поздно - какието другие конрацептивы?

Ответы

# 01:08 04-05-2004 Аноним, обратиться
Ден, Вам скорее к геникологу на страничку, чем сюда. ..
# 20:56 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Пить таблетку повторно не нужно, нужно продолжать прием Триквилара как обычно. До конца этого цикла на всякий случай лучше подстраховаться, используя вместе с Триквиларом презервативы или другие средства местной контрацепции.