WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 05-05-2004 / Alex, обратиться

Можно ли занимаясь мастурбацией заразиться хламидией, уреоплазмозом и трихомонадой? Я болен этими болезнями, но никогда не вступал в половую связь, только мастурбировал. Как это могло произойти? ??

Ответы

# 03:14 05-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Эти инфекции передаются половым путем. .. Или у Вас нашли то, чего нет.
# 15:57 06-05-2004 Nata, обратиться
Ja toze nikogda ne zanimalas - a u menia nashli hlamidii. 3 raza lechili. A potom ja na vse plunula i reshila nachatj etim zanimatjsia - hotj ne tak obidno potom budet.
# 20:34 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Сдайте анализы еще раз. С мастурбацией никакие ЗППП не могут быть связаны. Однако бывают случаи заражения любой из перечисленных Вами инфекций бытовым путем.
# 08:18 07-05-2004 Бывалый, обратиться
Горохова, не смешите людей, а то вы тут уже притча во языцах. Бытовым путем подобные заболевания не передаются. Доказано. Единственная и неподтвержденная возможность передачи трихомониаза и то только маленьким девочкам от плохой гигиены зараженных родителей. О сифилисе здесь не упоминалось.