WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:12 05-05-2004 / Freedom, обратиться

Что вы можете сказать о презервативах с анестетиком? Вредно ли это? и какой эффект? И вообще какие есть средства для продления полового акта?

Ответы

# 20:30 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Не вредно. Анестетик, применяемый в этих презервативах, снижает чувствительность головки полового члена и поволяет замедлить наступление семяизвержения у мужчины. Их рекомендуют, соответственно, при ускоренном семяизвержении. Эффект индивидуален, кто- то говорит, что он есть, кто- то разницы не чувствует. Вообще говоря, сам по себе презерватив защищает головку и снижает ее чувствительность, поэтому даже без анестетика его использование нередко рекомендуется при ускоренном семяизвержении, применение же анестетиков призвано еще усиливать этот эффект. Наружные медикаментозные средства для продления акта выпускаются, помимо презервативов с анестетиком, в форме мазей, гелей, кремов, спреев, наносимых на головку члена перед актом - они содержат те же анестезирующие вещества.