WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:06 14-02-2001 / Татьяна, обратиться

Доброй ночи! Доктор помогите, пожалуйста, если сможете. Мне 23 года. Я с парнем встречаюсь уже 8 лет. Только последние 1, 5 года я испытываю оргазм иногда (2 раза в месяц) и то, только при оральном воздействии на клитор. Парень очень переживает, да и я себя чувствую не понятно кем. Половой акт для меня ничем обычно не заканчивается. Что нам делать? Спасибо большое!

Ответы

# 05:09 14-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Обратите внимание, что раньше Вы не испытывали оргастической разрядки, а теперь это стало для Вас возможным. Уверен, что и дальше Ваши способности будут постепенно раскрываться. .. Переживать об этом нет оснований. Не уверен, что этот процесс можно ускорить. На нынешнем этапе оральные ласки способствуют развитию Вашей чувственности и этим надо активно пользоваться, а потом уже учиться достигать максимального возбуждения в процессе близости, а заканчивать можно также или с помощью дополнительной стимуляции клитора рукой. ..
Не торопитесь! Все у Вас обязательно будет!
# 08:18 14-02-2001 Татьяна, обратиться
Спасибочки вам большое. Дарите надежду!