WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:43 14-02-2001 / Аноним, обратиться

Д- р! Прощается ли предательская измена в семейной
паре или отношений уже не построить никогда?

Ответы

# 05:15 14-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Это вопрос, на котороый существует столько же ответов, сколько людей. ..
Все зависит от личности того человека, которому изменили и от тех чувств, которые испытываются к партнеру, от многих обстоятельств, связанный с изменой. .. Многие семьи только потому и сохранились, что у супруга хватило мудрости преодолеть этот кризис и придать отношениям новый импульс (как бы больно не было первое время). ..
Главное, не стоит принимать какие- то решения сгоряча!