WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 05-05-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет и я быстро возбудим. Эрекция может произойти буквально через неск. секунд после начала пол- го акта. И еще после питья чего- либа очень скоро хочется писать. Может ли это быть связано и как бороться с ранней эрекцией? Может таблетки какие нибудь есть безвредные? Заранее благодарен

Ответы

# 10:45 06-05-2004 Бывалый, обратиться
Парень, ты наверное хочешь сказать эякуляция, а
говоришь эрекция? По мере ведения половой жизни
проблемы с преждевременной эякуляцией уходят. Ну
а советы найдешь в различной литературе, читай!
Или жди ответ доктора.
# 20:17 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Саша, если действительно речь о преждевременной эякуляции (то есть семяизвержении), а не "эрекции", как Вы пишете (эрекция - выпрямление и набухание полового члена при сексуальном возбуждении), идитена очную консультацию к сексологу. Причин может быть десяток, лечение зависит от диагноза. Без осмотра и анализов не разобраться.
# 22:25 08-05-2004 +\-, обратиться
: ) У чела наступает сначала эякуляция, а потом . .. !! ! эрекция. :)) А кто- то писал, что здесь тусуются гиперсексуальные подростки, не обременённые интеллектом и не закомплексованные отсутвием грамотности. Но этот дядя дожил- то до 26- ти годков! !! :))
# 22:52 08-05-2004 Аноним, обратиться
У чела? вот это моразм высшей категории. Не сммеши народ, дурочка "маркиза". Если уж хотела выпятить свое умишко напоказ, то скажи в гипоталамусе для начала. ..
# 13:48 09-05-2004 Аноним, обратиться
Послушай, дурочка, твоя личная неприязнь не означает что ты права. Мне по барабану твое мнение, ибо что модет знать спецкорша соска в 22 года? Тупое , злобное и алчное создание. да не ревнуй ты так, у него нас миллионы, а ты лишь миг в его картинке и то не самый привлекательный. Худей лучше, а то весь яд истощится, чем тогда жалить станешь? И о своих вкусах позаботься, ты как чувырло, хоть одеваться научись! Му- му!