WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 05-05-2004 / Irvin, обратиться

Почему некоторые женщины называют мужчин "папой" это последствие инцеста? В этом призналась мне одна моя знакомая, ее так сказать удовлетворял отец. Теперь всех мужчин она воспренимает как "папу". После этого Я стал замечать что это не еденичный случай, что многие называют своих мужей/ парней "папами", и в основном это когда женщины из неблагополучной (по отцу) семьи, это что - правило или исключение. К тому если Вас назвали "папой" задумайся, а что если . .. .

Ответы

# 17:44 05-05-2004 Екатерина…, обратиться
Уважаемый Irvin, я вас уверяю что случай с вашей подругой единичный. Очень многие женщины любят называть своих мужей папой и это вполне объяснимо, это происходит после того как у них появляется ребенок. Я бы даже сказала, что папой называют ласково, когда жены ценят своих мужей и видят в них достойных отцов, так что даже не думайте, это вовсе не последствия того о чем вы написали. Инцест, слава Богу, в нашей стране пока большая редкость и хочется надеяться что это не изменится.