WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:05 06-05-2004 / Еванов., обратиться

Что то с похмелюги я часто дрочу. Что то не нормально, да?

Ответы

# 20:03 06-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Неясен вопрос - невозможен ответ. Часто - это сколько? И почему именно с похмелюги? А без похмелюги половая жизнь наличествует? А лет Вам сколько? Мастурбация в любом случае безвредна, но действительно учащенная иногда сопровождает психические расстройства.
# 02:25 07-05-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Еванов! Мастурбация выполняет не только функцию разрядки сексуального напряжения, но также служит средством уменьшения эмоционального дискомфорта. В описанной ситуации на фоне ощущения неблагополучия и биологического дискомфорта, ЦНС требует специального "допинга", коим и является самостимуляция!
# 08:38 07-05-2004 Еванов, обратиться
Гороховой (консультанту). Мне 38 лет. После смерти мамы начал выпивать больше обычного. До этого и так особого темперапента не испытывал. Привык к порно. С женой имею контакт редко, где то раз в три месяца. Мастурбирую около 2- 3 раз в неделю, под порно. С похмелья могу 2 раза подряд и через некоторое время ещё раз. Вот такие дела. ..
# 12:30 08-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Ничего патологическогонет, но Вам необходима консультация хорошего психолога, психотерапевта или психиатра (не пугайтесь, психиатры занимаются не только дебилами, но и случаями, похожими на Ваш). Если есть жена, но Вы предпочитаете порно, мастурбацию и выпивку, то налицо дискомфорт в семейной, и не только семейной жизни. Описываемое Вами - симптомы депрессии, скорее всего реактивной (затянувшийся стресс после смерти Вашей мамы), а мастурбация - только способ снять общий дискомфорт. Случай нередкий, психолог в нем легко разберется.
# 13:09 08-05-2004 Аноним, обратиться
Горохова, прочитайте внимательно, Еванов пил и до смерти матери. Алкоголизм следует лечить.
# 14:17 08-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
Да, Еванов пил и до смерти матери (хотя не указывает, сколько и как часто), но все равно ведь депрессия. Смерть матери могла ее запустить, могла просто проявить. Помощь нарколога целесообразна, но с депрессией он все равно направит к психиатру.
# 14:27 08-05-2004 Еванова Нина…, обратиться
Горохова, представьтесь, пожалуйста! На каком основании вы даете столь утвердительные советы? Если вы врач, назовите свою фамилию открыто и какое у вас профелирующее направление. А то таких консультантов здесь полно. Нарколог обязательно имеет диплом психиатра, это само собой разумеющееся, т. к. наркологи работают с психикой человека и его мозгом.

Rambler's Top100