WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:58 07-05-2004 / Alena, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста, укрепляющие и стимулирующие средства, которые могут благоприятно действовать на половую функцию (повысить чувствительность полового члена, избежать потери эрекции в процессе полового акта)

Ответы

# 12:19 08-05-2004 Горохова (Консу…, обратиться
alena, если имеет место снижение половой функции, прежде всего необходимо разобраться в его причинах. Заочно, тем более при таком минимуме информации это не делается - необходима консультация специалиста и, по результатам осмотра и, возможно, анализов назначение лечения. А общие назачения - только общеукрепляющие: витамины, мягкие стимуляторы типа женьшеня, отдых, здоровый образ жизни и т. д.

Rambler's Top100